воскресенье, 28 октября 2012 г.

Открытка !

  Всем привет ! Как провели выходные ! У нас вчера шел дождь , а сегодня дочка при хворала , так  что мы , просидели дома.
  Но для меня это время что то сделать наконец , а то идей в голове много и желания его воплотить , но вот времени на это как то нет.
 Но вчера ,сделала открытку сразу по нескольким заданиям ,срок которых заканчивается сегодня , так что я в последний вагон ....главное успеть запрыгнуть )))))
Опять использовала свой штампик, очень он мне нравится .
По скетчу от Сделано в Оренбурге

и KingDom SCRAPVELLРаскрашенный штамп  ( штампик цветы,чем не лето и замечательное летнее настроение ).
  А еще хотела рассказать историю .
 Я наблюдала это в магазине, как пожилая женщина пришла, попросила позвать начальника и говорит ему следующее , что мол она хочет вернуть упаковочку нарезной ветчины ,без нескольких кусочков .......
А теперь причина возврата
Кусочки ветчины ,меньше чем кусочки хлеба и это ей не нравится .
У нее конечно взяли ее )))
А теперь давайте подумаем, что  было бы, если эта бабуля пришла в наши магазины .....(интересно куда бы ей сказали топать ?)
 Ну а на сегодня все !
Пока ,пока !
 

среда, 24 октября 2012 г.

Конфетка от магазина Аграфка!

Редко пишу такие посты, но тут такое событие.Магазину Аграфка исполнился 1год!И в честь этого они разыграют чудесный приз 

присоединяйтесь



понедельник, 22 октября 2012 г.

Детская !

   Приветики ! Сегодня я снова с открыткой , на этот раз детской )))) ох люблю я их, они такие милые ,нежные .....
  У меня под накопилось украшений детских (для альбома покупала ), вот и нужно их использовать , потому что альбом я так и не соберусь сделать.
А еще мне очень нравится эта бумажка , не смотря на то ,что  она такая популярная у многих.
Делала по заданиям (прям обьединила их воедино ).

Спасибо , что заходите ! Не забывайте о моей конфетке , записатся можно здесь .
                                                                   На сегодня пока!

 

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Открытка !

       Всем привет ! Выходные на дворе , а я дома сижу - при хворала . И ничего не хочется , только скрап немного успокаивает , наверное лечит ))))  как ваши выходные проходят ? Чем занимаетесь ?
 Так вот вчера сделала открытку , ну и как говорят " в последний вагон " запрыгиваю, так как сегодня последний день , скетча от Творческого клуба "Просто Сделай "
как то так , а вообще у меня появляется желание сделать альбом какой то , но вот это пока ...так желания . Не как не могу себя перебороть -боюсь ,все испортить .
сам скетч
 
                                                                   На сегодня все !
                                                                     Пока ! Пока !

вторник, 16 октября 2012 г.

Открытки "Желтая осень"и первая новогодняя !

      Всем привет !
  Вот и к нам пришла солнечная осень ,уже второй день светит солнышко и не идет дождь, нет туч ..... я люблю такое время ,когда едешь на машине , а листья кружатся ,кружатся ....эх про листья ,это почти не про Исландию, мало здесь таких деревьев , зато много хвойных, а они как говорится и зимой и летом одним цветом ))))  Но смотришь на это все и ностальгия о родине .
Знаете , меня часто (особенно на Украине) спрашивают , а вы на всегда уехали или вернетесь , и почему то меня этот вопрос вгоняет в полный ,а если точнее, то в полнейший ступор. Я не знаю как там дальше будет , время покажет , но иногда задумываюсь и сама себе не могу ответить .... иногда так находит и хочется домой ...., а когда летом приезжаю ,побуду дома ,все классно ,родители ,друзья ....но обратно тоже тянет .  Вот вчера у меня было такое паскудное настроение , один мальчик на работе ,учил меня новых исландских слов , но вместо правильного перевода он мне давал очень не красивые слова , и когда я узнала что это за слова ,была крайне на него обиженна и начала его игнорировать.Но больше всего меня удивила реакция одной русской девочки , которая так громко начала смеяться и пошла всем рассказывать. Одно хочется сказать : Забыла бабка , как девкою была. Ехала домой с настроением на нуле . Почему то это меня так зацепило. Я бы очень хотела ,чтобы он хоть на минуточку прочувствовал то,что я чувствую в чужой стране (да еще и не зная языка).  Мы никогда не будем ихними , мы всегда будем útlendingur (иностранцами). Хотя я не скажу ,что эта нация злобная или нацики , нет они достаточно приятные люди , но как и везде бывают свои исключения. Муж мой услышал ,что я расстроена , после работы принес мне цветы )))) , а сегодня этот парень подошел ко мне и извинился . Я конечно извинила, но осадок пока еще есть. Но может со временем , я только посмеюсь над этим. Дело в том что я не могу пока пойти в школу , т.к она начинается вечером , а мне нет с кем ребенка оставить , потому что муж тоже на работе. Вот и пока обдумываем все варианты.
   Ох вот это настрочила , а хотела только открытку показать .
Я дальше балуюсь с фоновым штампиком , появятся деньги, еще куплю.
Сегодня опять монохром (наверное) , только желтый .
по заданию КОЛЬОРОТЕРАПІЯ – випуск #1 ,(нужно сделать открытку желтого цвета).Говорят ,желтый улучшает настроение , очень уж он жизнерадостный )))) ну все пойду жизни радоваться и вас радовать ))))
 А еще так поперло , что и новогоднюю сделала с колокольчиком )))
по заданию от Special Day Cards "Новогодние колокольчики".
                                               На мою конфетку можно записаться здесь !
                                                        Всего хорошего !!! 

понедельник, 8 октября 2012 г.

Еще одна открытка !

   Я сегодня опять пришла )))) быстренько показать еще одну открытку ,
сделанную по Cкетчу №15 - ...simple desire... уж очень он мне понравился
сам скетч
 
 
      У нас так похолодало , дождь и ветер.....бррр
Хочу лета (хнык).   А у вас как там с погодой ?
Спасибо ,что заходите ,пишите .

Две открытки !

        Привет всем ! Недавно мой кекс попал в ТОП и Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение" пригласил меня по-дизайничать на следующее задание . Я когда увидела тему , была слегла в ступоре . Тема  задания - любой скрап-объект в стиле этношик!   Думала долго , хотелось какой-то орнамент найти и от него отталкиваться , но мой принтер сделал (гав) и перестал печатать , тут моя голова начала думать че да как , где найти подходящую бумагу ,облазила все скрап магазины , но увы и ах ....ничего подходящего я не нашла . И тут вспомнила свой мк , по салфетке , нашла такую салфетку и айда гладить ))))).
  Вот мое творенье. Цветочки вязанные ,кто то из девочек прислал (спасибо большое) , долго они ждали своего и вот настал их звездный час ))))
                                    Присоединяйтесь к заданию и не бойтесь чего то нового.

   А вторую открыточку сделала , из Надюшкиных отштамповочек ( спасибочки тебе дорогая )))) Загляните к ней в блог , у нее там такие шедевры .А я учусь разукрашивать , так сказать.

       Разукраивала дистрессами ,хвостик покрыла глитером.
Делала по заданию №24 "Русалки" - Paint your world
                                                 А на сегодня все ! Всем хорошего дня !

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Детская открытка!

      Приветик ! На конец меня потянуло что то делать , а то раньше как то не тянуло. Захотелось сделать что то детское ,нежное . И вот добрались мои ручки до Графики ( мнямка).
Вообще я ее прикупила для альбома , но руки до альбома не доходят (эх), что делать....
Быстро покажу открыточку ,а потом расскажу историю.
по
Скетч №46 - Открытка от Просто сделай

     А теперь история ,которая недавно произошла здесь у нас .
   У нас есть знакомый который предоставляет услуги гида по Исландии. Так вот, поехал он на днях на ледниковую лагуну , вот здесь есть пару фоток от туда . Приехав на место  , туристы фотографируют , после нужно пересечь мост . И как только они начали пересекать его ,смотрят ,а по реке что-то плывет ....смотрят Toyota yaris. А рядом на берегу стоит туристка в футболочке с ошарашенными глазами и шоковом состоянии.... Короче ,американка под впечатлением местности ,решила сделать фото ,припарковав авто на склоне и забыв поставить на ручник . Так вот пока фоткала , машина(со всеми вещами) и уплыла , а потом и вовсе укрылась в потоке воды. Вывод : не теряйте голову ))))).
                                                      Всего хорошего ! Не теряйтесь !

                                                         Приглашаю на конфетку !