среда, 30 мая 2012 г.

Мужская !

             Всем трям )))) 
        Настроение у меня чумаданное , эх еще денек и ту-ту в полет ))))) жду  )))) и немного мандражик проскакивает , я ж одна с дочей полечу ( хотя в прошлом году я так же с ней летела) и понимаю что она уже старше , а все равно немного нервишки щекочут . Просто у нас не прямой рейс ,а с пересадкой в Дании , так что девочки из Дании ,можем стрелкануться ))))
       Пришла я показать открытку , которую делала как ПД в блог SDC , а тема задания День Рождение ! Мужская открытка!
ну тема мужская достаточно не простая , а еще при наличии всего 2-х листов мужской расцветки , короче пришлось голову поломать и в ход пустить тех самых 2 листа ))))
во общем вот (для интеллигента ,как я ее назвала)
       делала по скетчу  Vintage Cafe CC
  Если вдруг не отвечу на письмо или чей то комент , знайте - я в полете ))))
                                 Всего хорошего ! Не забывайте ))))
                 Спасибо ,что заходите  и оставляете пару слов ! ))))
                                                До встречи )))))!!!

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Супер «конфетка» от магазина Scrapbooking.com.ua


         Приветики ! Я вообще крайне редко пишу посты о розыгрыше конфеток , но тут такая , такая ,
                             Машинка для тиснения и вырезания Spellbinders — Grand Calibur
 и эта красота от :  Магазин Scrapbooking.com.ua

 Спешите записаться  до 8.06 здесь
 Может моя мечта сбудется и я получу это чудо !!!

суббота, 19 мая 2012 г.

В помощь скраперу ))) просто так .

       Смотрю , колличество ПЧ ,подходит к 300. Так вот , это пока не конфетка , а просто маленький презент . А конфетка будет немного позже ,когда я приеду на Украину ))))подумаю чем же вас угостить .
   Так вот хочется кому то подарить дыроколок , вот от этих дыроколов .
            ВНИМАНИЕ :  дыроколы не разыгрываются , только их конечный продукт !!!

   Правил , никаких нет , если хотите забирайте картинку  Розыгрыш проведу через 2 недельки , пусть это будет ...5 июня. Если у вас какой то из дыроколов есть , скажите , чтобы я не дыроколила.
                                             Желающие добавляйтесь в линки .
  

среда, 16 мая 2012 г.

Я буду долго гнать велосипед ....)))!!!

        Приветик ,приветик ! Наконец то у нас солнышко, о тепле пока не говорим )))
  С утреца я получила хорошую новость , моя открытка попала в Топ , Арт Уголка, что не может не радовать ))).
     А теперь я покажу , открытку которую я хотела раньше сделать , но как всегда откладывала на потом , и вот в последний вагон ))))
по заданию Special Day CardsДень рождения и велосипед
Здесь дебют моего штампа "велосипед" , давно его хотела пустить в ход , но вот только сейчас время дошло .
фотку делала на лавочке у подьезда , т.к у меня окна выходят на восток , и с самого утра лепит солнце .
Бумагу использовала Вебстер ,и решила украсить только флауэрсофтом и обьемными веточками.
      А еще у моей Ди вчера в садике был утренник , ну утренник -это конечно громко сказанно .Детки пели песенки родителям и дарили рисунки и поделушки.
Вот последняя песня из концерта , детки конечно уже подустали , но я когда ее впервые услышала от доченьки , думала глючит меня ))))
для тех кому интересно , моя Ди в верхнем ряду ,справа в розовой кофточке ))))
                                                       Всем хорошего дня!
                                                   Спасибо ,что заходите !!! 

суббота, 12 мая 2012 г.

Моя радуга !!!


   Привет, привет ! Да,да я как всегда налетами , то пару постов подряд , а то глухо . Ну да ладно , у всех так бывает ))).
 Вот наверное у каждого такое бывает , зацепит какое то задание,а то несколько , ходишь ,а оно в голове и не отпускает , начинаешь думать , как бы это все совместить , да работу красивую сделать. Это про меня так . А у вас как ?
 Короче ближе как говорится к делу , моя работа , она простая , без всяких там многослойностей ,рваностей и прочей всячины . Вот такая она - моя радуга )))) Не смотря на свою простоту , она мне нравится ))) ( скромно так ))).Все время хотелось еще чего то долепить , но я себя по рукам била ))) и ничего лишнего старалась не добавить.
           

А вдохновилась я такими заданиями
- Подари кусочек счастья " Радужное"   ( моя радуга немного отличатся от стандартной ,но я думаю что она подойдет под условия работы)
- Штампы с любовью "Помiтно дироколимо" ( использовала дырокол Martha Stewart Medium Punch - 3 In 1 Butterfly )

- АртКладовая Задание №6 - "Мой дивный сад"  ( мой сад из цветов большой стае разноцветных бабочек )   до 23.05
 
          У нас дождь ,сидим дома (((. Надеюсь хоть вы хорошо проводите выходные !!!
                                                        Пока ,пока!!!! До встречи!
                    Спасибо ,что не забываете ,заходите ,оставляете комментарии )))

пятница, 11 мая 2012 г.

Интересно девки пляшут ))))

          Ку-ку , я туточки ))))Неее , ну я всегда на связи , вот только лень взялась , да еще мысли о скором отлете погостить на Украину ,душу тешат и думаю только об этом.
Лето теоретически началось , а на практике как то туговато с этим , в другой части страны снег .
           Так вот ,моя открытуля попала в ТОП в 2-х челлендж-блогах ,приятно то как ))))). И вот блог " Зроби Сама " позвали меня сделать открытку на следующее задание Листівки із стрічками!
     нужно использовать 2 и больше ленточки

  как то она мне так тяжеловато далась , может из-за лени , а может потому что я ленточки как то не очень , больше кружево люблю.
Делала я ее по скетчу от АртУголка  Открытка № 08 "Вместе веселей!"
 и Vintage cafe card Детство
                               Всем хороших выходных ! И прекрасной погоды !!!
                                        з.ы - а у нас дождь говорят будет (((

суббота, 14 апреля 2012 г.

С наступающим праздником ! И просто открытка !

         У всех бурно кипит подготовка к большому празднику , а мы пока только яички покрасили .Я их крашу в луковой шелухе и они мне кажутся самыми вкусными . А чем вы красите ?
         А теперь перейду к открытке , т.к мою предыдущую открытку не приняли из-за лифтинга ( считаю что такой пункт должен присутствовать в правилах челленджей), я сделала другую открытку
        делала по заданиям :
  по скетчу Жажда Творчества до 18.04
я его перевернула
Улыбаемся и скрапим -сериал " На катушке "   
Vintage cafe card —"Украшение русалок "  19 апреля
    До встречи ))))!!!

вторник, 10 апреля 2012 г.

Ниточное !!!

      Приветики!!!
У нас пока весна, правда пока +7  ))))) , а вот на Украине слышу зима вернулась, если там такое , то чего ждать от исландской погоды....
  Вот скажите если вам понравилась чья то работа , вы ее запоминаете ,сохраняете в закладках или у себя на компе ????
Вот у меня есть такая папочка на компе , называется " Идеи"  и я понравившиеся работы или какие то детальки сохраняю , а когда у меня пропадает вдохновение я туда лезу )))))
Так вот о чем это я ....)))) короче мне понравилась работа Елены ( у нее вообще очень много интересного)советую заглянуть  , и вот когда я увидела новое задание-сериал " На катушке" от блога Улыбаемся и скрапим - я вспомнила про нее и слифтила )))) так она мне понравилась ( надеюсь никого не обидела этим лифтингом)
И еще один вопрос : как  вы считаете можно ли с такими работами (в смысле слифтиными ) участвовать в заданиях челлендж-блогов  ? ( ведь сколько мы встречаем похожие работы кексики,баночки,платьица,рубашечки ........) буду ждать вашего мнения

а теперь открытка


 и поучаствую в задании от Штампы с любовью ( очень нравятся их штампы)

  
                                                          Буду благодарна за ответы !!!
                                                                     До встречи !!!



воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Открытка "Воздушность" !

                  Приветствую !!! Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем и католической Пасхой !
Мы продолжаем отдыхать.Рабочие будни начнутся во вторник.  Бумажки отложены в сторонку
 Покажу что я делала немного раньше ,собрав в совокупности задания которые меня вдохновили. Мне она кажется такой легкой )))
    
Special Day Cards — Тематика открытки День Рождения — обязательное условие использование воздушных шариков в работе 18.04
Vintage cafe card —"Украшение русалок"  использовать в работе жемчуг — 19 апреля
по скетчу 22 от Нашего Хобби 

Завдання 13. Листівки із хмарками!

 Всего хорошего !!!

Спасибо ,тем кто не забывает и забегает ко мне ))))

Свадебное !!!

              Приветствую всех заглянувших ко мне !!!
   У нас начались праздники , все закрыто , так что наслаждаемся домашним валянием и ничегонеделанием )))) но правда решили мы сегодня поехать в исторический музей Исландии .... ну сильного восторга я не почувствовала , есть некоторые интересные вещи , которым уже 1200 лет , а так ....ну не мое это . В следующий раз пойдем в другой музей , например фаллологический (" половых членов " )   ))) хотя муж не очень то хочет .
  А теперь о другом , о моей первой работе на свадебную тематику ,меня попросила подружка сделать в качестве не большого дополнения к подарку :
-книга пожеланий и СD холдер , а также за декорировала ручку , только раззява не посмотрела на цвет трубочки пасты , получился просвет темного ( работу делала давно ,честно скажу -еще летом, только фоток не могла найти )
участвую Inspiration Свадебный переполох 
 а еще она хотела чтоб ее маленькая дочка ,сделала молодоженам подарок от себя . Я предложила за декорировать  рамочку , а доча нарисует рисунок  ))))
для подложки моя свадебная фотка )))))
фото не супер ,но все же ...

 и так моя фотка, мой источник вдохновения  )))))
Всего вам хорошего! Цените людей которые с вами рядом , не забывайте своих друзей .......помните о них ,даже если они уходят на небо ............
(извините ,что так грустно закончила)