пятница, 18 июня 2010 г.

АТСка !!!

Недавно, я пообещала Миле-Жизни новый виток прислать сувенирчик из Исландии, а именно кусочек вулканической лавы преображенный в магнитик на холодильник. Я подумала, что один магнитик , как то бедненько и решила сделать еще открыточку. Обошла все магазины города в поисках дырокольчиков фигурных, скрап бумаги,чернил...., на мои вопросы есть ли такое, на меня смотрели недоумевающе, т.к люди никогда о таком не слышали а тем более не видели(скрап до них пока не дошел) ))).Пришлось делать из того ,что привезла с собой из Исландии.
Решила сделать АТСку (Artist Trading Card - это художественная карточка мастера, которая существует в одном экземпляре, отличающаяся от обычной только строгим размером 64х89 мм.Обычно их используют в качестве визитки.Вот моя первая АТСочка:

А вчера вечером ко мне пришло письмо от Татьяны-Талантаны , в нем лежала письмо с хорошими,теплыми словами, АТСка( первая в моей коллекции) и кружевные салфеточки.
Спасибо тебе Танюшка,за это!!! Когда я сделаю свою коллекцию АТС, я обязательно тебе вышлю.

7 комментариев:

  1. Танюша!! Отличная АТСка получилась!!(это, что для меня???) А ты, что еще в УКраине, в гостях??

    ОтветитьУдалить
  2. красивая,пастЭльная очень твоя АТС-ка!

    ОтветитьУдалить
  3. Мила, да это для тебя АТСка. Я еще в Украине и буду сдесь до конца июля ))).
    Леночка, спасибо. Я старалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая ТАНЮШКА!!))))
    С днем рождения, тебя!!!!!
    ***
    Все вместе в день рожденья твой
    Желаем сердцем и душой
    Здоровья, бодрости и смеха,
    Во всех делах твоих успеха
    И чтоб светила бы всегда
    Тебе счастливая звезда.

    Всего самого доброго на долгие-долгие годы!! Удачи во всем!! Творческого вдохновения и пусть сбываются все твои мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое. Вы уж извените что отвечаю не так часто, отпуск летит и уже добегает конца ((( но отдохнула очень здорово.))))) Мила спасибо за поздравления !!!

    ОтветитьУдалить