пятница, 5 ноября 2010 г.

Подарки!!!

 Сегодня у нас выпал снег , вернее вчера вечером засыпало и мы с моей доченькой ходили изучать его )))). А в почтовом ящике меня ждало аж целых 3 конверта )))) , а один пришел немножко раньше ))))). Во общем хвастаюсь :
Это подарочки от Светочки   она прислала мне чудесную АТС с девочкой , отштамповочки, тисняшки , класссссс я балдю )))), а еще что самое интересное , письмо дошло за 3 дня ))))

Следующая АТС с подарочками пришла от Танюшки из серии чувства - у меня Любовь ))) и дыроколки снежинки нужная вещь и бумажка тисненая )))  ,кстати  работой почты я тоже оч. удивлена тьфу тьфу чтоб не сглазить
А вот подарочки от Насти , ее серия Япония- это что-то .Такая красота- супер!!!
Ну и последний конверт самый сладкий - от Наташеньки в нем была моя конфетка выигранная у нее недавно : а там дыроколки, отштамповочки, красивущие цветочки, чудесные пуговички,бусинки, стразики., ленточки, кружавчики.........ну во общем ооооочень много полезностей и красивая  АТС на морскую тему
 Ноооооо, это еще не все, там был красивущий альбомчик для хранения брадсов

открываем его и вуаля вот так сюрприз , он заполнен . Я в тихом шоке ..... ведь до этого у меня было всего 2 брадса , а теперь .... огогого )))))))) я-ба-да-ба-ду ))))
ДЕВОЧКИ!!! Я хочу Вам сказать большое , пребольшое спасибо. Вы не представляете какое счастье получать письма находясь за тридевять земель от родины )))))) Я балдююююююю!!!!! ))))))))))

6 комментариев:

  1. Таньчик,поздравляю с позитивом!!!!!!! все-супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Taniu красивые подарки!!! девушки любя тебе

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо большое!))) Я вся на позитиве полном от того что письма мои доходят и ко мне ваши приходят )))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, поздравляю с прибывшей радостью!)

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с прекрасным прибавлением)) и еще жду адрес для отправки АТСочки на lenik86@list.ru ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ого!!!Супер!!!столько всего положительного)))

    ОтветитьУдалить