воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Свадебное !!!

              Приветствую всех заглянувших ко мне !!!
   У нас начались праздники , все закрыто , так что наслаждаемся домашним валянием и ничегонеделанием )))) но правда решили мы сегодня поехать в исторический музей Исландии .... ну сильного восторга я не почувствовала , есть некоторые интересные вещи , которым уже 1200 лет , а так ....ну не мое это . В следующий раз пойдем в другой музей , например фаллологический (" половых членов " )   ))) хотя муж не очень то хочет .
  А теперь о другом , о моей первой работе на свадебную тематику ,меня попросила подружка сделать в качестве не большого дополнения к подарку :
-книга пожеланий и СD холдер , а также за декорировала ручку , только раззява не посмотрела на цвет трубочки пасты , получился просвет темного ( работу делала давно ,честно скажу -еще летом, только фоток не могла найти )
участвую Inspiration Свадебный переполох 
 а еще она хотела чтоб ее маленькая дочка ,сделала молодоженам подарок от себя . Я предложила за декорировать  рамочку , а доча нарисует рисунок  ))))
для подложки моя свадебная фотка )))))
фото не супер ,но все же ...

 и так моя фотка, мой источник вдохновения  )))))
Всего вам хорошего! Цените людей которые с вами рядом , не забывайте своих друзей .......помните о них ,даже если они уходят на небо ............
(извините ,что так грустно закончила)

7 комментариев:

  1. как у тебя все интересно!комплект очень красывыйЁ

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, работы очень красиые,нежные и воздушные. Удачи в задании)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и нежно получилось! Танечка, а ты невеста - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Мило!Нежно и красиво!
    Спасибо за участие в Свадебном Переполохе от Вдохновения!

    ОтветитьУдалить