пятница, 1 октября 2010 г.

Обо всем по-немножку....

Во-первых хочу поделится новостью. Я выиграла часть конфетки у Наташи. Урааааааа!!! Спасибо тебе Наташенька!!! Я уже жду с огромнейшим нетерпением ее )))))
Во-вторых на днях мне пришло извещение о письме с США  , я поняла что это моя выигранная конфетка у Синди
Но в этом извещении шло о том что нужно , оплатить. Короче муж поехал на почту. И ему говорят плати 100 $, мол это заказано через инет и т.д.......типа растаможка. Муж сказал что они могут проверить наши кредитки , что мы не заказывали ничего через инет и платить он не собирается. Мол эта подруга жены прислала подарок, но платить он ничего не будет , если хотят пусть отправляют обратно...... Короче дяденька ушел на пару минут, после вернувшись отдал письмо бесплатно. Меня прям одолела волна возмущений. Причем они так придирчиво относятся к письма и посылкам с США, там же находятся все нам известные сайты о продаже ( не буду их рекламировать), а исландцы любители на них заказывать( т.к здесь все намного дороже, почти в 2 раза). Как то я видела ситуацию, как одна тетенька заплатила раастаможку 300 $ за альбом который она заказала через инет. Это ж умом рехнутся . Ну пусть цена этого альбома, в самый базарный день 100 $( это я уже с такими наценками), что за такие деньги она тут уже могла купить несколько.Для примера Distress чернила здесь стоят 15 $, когда их цена 5 в инет магазинах ))) и так все. Что поделаешь , это же остров ))).
А в-третьих меня наградили  :
От Олеси 
И от Агаты
Так как я не отношу себя к числу жадных людей.Я их в свою очередь хочу подарить всем вам девчонки. Выбирайте у кого какой нету ))).

11 комментариев:

  1. поздравляю!!!!!! что поделать,на каждом острове,свои нравы :))

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь к поздравлениям!) Везде свои заморочки.)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!!рада за тебя!! выигрывай и дальше!!)))
    а почта, наверное везде с причудами)))
    у нас тоже, лишний раз и идти не хочется...

    ОтветитьУдалить
  4. да-а-а, люди странные везде (я думала, только у нас)))
    А выигрывать - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в культурном шоке))) Хорошо, что все закончилось благополучно!
    пысы. я тоже, если что, мужа посылаю)
    Танюх, тока ты погоди немного, я сюрприз свояю, только недавно придумала, что именно это будет) Вообщем, скоро все вместе отправлю)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,с наградками тебя!эт во-первых! а во-вторых,с почтой-это дааа,история,ведь жулики же,за что деньги?????
    а у нас тут еще круче,посылки приходит-то на почту приходят,а вот извещение о них почему-то никто не носит))Вот и приходится,что-то ожидая,сидеть на сайте почты и следить,как только посылка в городе,бежишь сам в почтовое отделение и выпрашиваешь её)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки, что порадовались со мной.
    Почта, наверно в любой стране с причудами ))). Я когда то в Украине отправляла посылку мужу , так тоже чуть ли не плевалась. Короче , жалко мне этих почтарей ......А когда знала что что то придет, то вечно их звонками по телефону задалбывала, они меня уже сами помнили потом. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с замечательными подарками и наградами!

    ОтветитьУдалить
  9. ой как классно! выиграла! да еще и из Америки! молодец! желаю еще выигрышей...ну и мне оптимизма прибавилось, ато как-то иной раз стремно в конфетах учавствовать )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну и законы у вас!!! Брр! Мы тоже на острове вроде но такой наглости пока славва Богу нету!

    ОтветитьУдалить