понедельник, 17 сентября 2012 г.

Вкусный кекс !

        Приветики )))! Я вот тут частично начинаю себя заставлять чето делать , вернее не заставлять , а отладывать домашнюю работу на потом , а сама отдыхать копошась в бумажках ,вынашивая идею .... но у меня не сильно это получается , как только есть пару минут свободных , так сразу я себе найду еще какую то работу по дому . Каждый день думаю , вот ща приготовлю , и сяду ....ага щааас , тут и время пробежало и нужно за дочкой в сад идти . Здесь сады до 15.45 или 16.00 , хош дольше ,плати больше . Мы и так платим 300 дол за мес. , но я не жалуюсь , там с детками занимаются . В одной группе около 20 детей , на них 3-5 воспитателей . А еще мне нравится , что не нужно сдавать на ремонты , на развитие детского творчества , на стиральный порошок в конце концов , как это я знаю происходит на Украине , да и наверное не только там . Они часто проводят утренники или какие то праздничные дни ( день папы ,день мамы ....) и это не шоу у кого краше платье или по дороже наряд, а все обычно одеты , в обычную ,удобную одежду ( воспитатели в кедах например) и не потому что они не могут себе позволить купить , а потому что у них так не заведено ( здесь не встречают по одежке ).   А как у вас с этим дело ? С садиком , школой ? На что еще фантазия выкачки финансов уходит?
        А теперь покажу я magic box , который делала для одной принцессы ))))

 

такой себе вкусный кексик , а когда содержимое закончится , может служить шкатулочкой для всякого "богатства" (как детки говорят). Внутри оставлено место под фото.
Вот детство , у меня всегда ассоциировалось со сладостями, конфетами и мороженным . Я помню когда мы стояли в длиннющих очередях за такими конфетами как арахис в сахаре , морские камушки и много других вкуснятин ....грустно . А сейчас бери , не хочу .... И я порой отъедаюсь ( правда сама себя за это корю) , но сегодня речь не об этом ))).
Я делала по заданию
                             *   №30. Ассоциация - конфета - Бумажное Вдохновение  (выше я изложила свою ассоциацию)    
     * "Скрап-вкусняшки" - Волгоградский скрап-клуб
 
На сегодня все !
Всем плодотворной недели )))
Записатся на конфетку можно здесь
Пока!!!
 

29 комментариев:

  1. и я объедаюсь,бывает) когда силы воли нет остановиться))) Волшебная коробочка для настоящей принцессы!Палитра просто безупречная!
    спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вот у меня иногда нет силы воли ...
      И вам спасибо за задание )))

      Удалить
  2. Танюша, коробочка у Вас нежная и воздушная, как зефир. Кексик какой... мммм... прям слюнки потекли!))))) Оригинально, функционально, красиво!!! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.
    П.С. А мы ещё в садике сдаём деньги на охрану и приносим овощи в осенне-зимний период (лук, чеснок, лимон). А в этом году дочь младшая в садик пошла, так мы с родителями скидывались и покупали на всю группу ШКАФЧИКИ, КРОВАТИ, ПОДУШКИ и ПОСУДУ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара , спасибо ! Блин вот это даааа....овощи .... ( зачем? ) , воспитателям от гриппа что ли ?.... Выкачка у вас капитальная , а еще бесплатное обучение называется ....Фу , так иногда противно от этого , идико хочется чтоб наши люди , хорошо жили . Что бы видели возле себя только позитив.

      Удалить
  3. здорово!!!!!!
    Тань,менталитет за границей бывшего СССР сильно отличается от нашего совка,там все иначе,но не все лучше! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо Ленчик , рада тебя видеть )))) Согласна с тобой , вот только хочется , чтоб и нас этого хорошего больше было .

      Удалить
  4. охохох... с выкачкой денег в саду - это да)))
    мы как раз в харькове живем, та самая Украина)))
    1 сентября оттарабанили пакован конц товаров, включая ватман и упаковку цветной бумаги для ксерокса... Пакетище с мылом, туалетной бымагой итп...
    Но кроме этого - 500 грн на ремонт группы ( летом сдавали), на нужды сада ежемесячно, еще и на нужды группы умудряюся что то требовать! А накой мы тащили все эти пакеты тогда?! И опа! Родительское собрание! Сдаем денежки на ремонт... Пиииии... А 500 грн летом куда ушли???
    Так что про фантазию выкачки денег у меня одни эмоции )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да .....нет слов одни эмоции. Я знаю как часть денег ,работники садика ложат себе в карман, липовые чеки приносят , а в магазинах просят написать на Н-ную суммы чек. Как окна открывают чтоб дети поболели ,когда их в группе сильно много ....и такого там много. А эти подарки воспитателям на каждый праздник ....с какого препуга спрашивается ? А ремонт , ну эт ваще пип... ничего не делай только на ремонт садика работай ...? Одна нервотрепка .

      Удалить
  5. Потрясающая работа, очень красиво, так нежно!!! Мне очень нравится этот кекс, однозначно) Спасибо за участие в блоге "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  6. ах, какая нежность! Кексик такой воздушный, да еще и с сюрпризом...

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!! Кексик сам по себе очень "вкусный"))) А ещё и в нутри конфетки...съела бы целиком!)))
    Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, прикольно, а верх у пироженки из цветочков что ли, не пойму?

    ОтветитьУдалить
  9. Да, на Украине я от подруг слышала про поборы. Еще там ремонт понятно. ну нет у садика денег, а ведь твоему же ребенку в этом безремонтье полдня проводить. Но вот когда на гот требуют 2 коробки туалетной бумаги, 5 упаковок мыла и т.п. (т.е. количество, которое детская попка ну никак за год не использует, а все пойдет по большей части в дома воспитателей), и деньги на взятки в гороно -
    это конечно пипец!
    Хотя я думаю что в тех садиках на Украине, которые по 300 долларов стоят такого нет:)) Но там конечно есть парад нарядов :)))
    Я когда вот сюда приехала, по-другому посмотрела на вопрос "за границей классно, у вас там и то, и то". Но за то и то приходится и платить не хило. Если бы на родине так платили, то тоже было бы намного лучше.
    И чуть не забыла про кексик - какой же он хорошенький!
    Кстати, богатсва не только у людей, но и у всех тут собравшихся дам :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик. Да про туалетную бумагу - это вааащееее кошмар. До чего катимся. ?.. Но, за границей, тяжело морально.

      Удалить
  10. Прелесть какая))) КЕКСИК))) прям так бы и съела! Прелестная коробушечка!
    ПРИВЕТ ТАНЮХА)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блииииин Натаха :-):-):-):-):-):-) как рада тебя видеть :-)

      Удалить
  11. Благодарю за выбор нашей Палитры №7 от ЧБ "Anna'Scrap"!
    чудесно!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденный кекс! Просто ОБАЛДЕННЫЙ!:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Великолепная коробочка и сладкое! Умница! :))

    ОтветитьУдалить